Аренда виллы на Сардинии

Арендовать виллу на Сардинии - идеальное решение, если Вы любите море и Италию и хотите именно отдохнуть, а не изматывать себя в отпуске походами по выставкам и музеям. Размещение на вилле оградит Вас от посторонних глаз и позволит насладиться семьёй или компанией друзей в атмосфере полной неприкосновенности личной жизни...

Аренда виллы на Сардинии

Арендовать виллу на Сардинии - идеальное решение, если Вы любите море и Италию и хотите именно отдохнуть, а не изматывать себя в отпуске походами по выставкам и музеям. Размещение на вилле оградит Вас от посторонних глаз и позволит насладиться семьёй или компанией друзей в атмосфере полной неприкосновенности личной жизни. Аренда виллы на Сардинии – это неоценимый вклад в Ваше здоровье. Ведь именно на острове Сардиния на сегодняшний день насчитывается больше всего жителей в мире, перешагнувших столетний рубеж.

Что такое "вилла на Сардинии"

Часто у людей, которые ещё ни разу не отдыхали на острове и хотят снять виллу на Сардинии, возникает вопрос: «А что имеется в виду под фразой «вилла на Сардинии»?». Постараемся разъяснить. Вилла на Сардинии – это не поместье и не усадьба, совсем не то, что называется виллой на материковой части Италии типа вилла Боргезе или вилла д’Эсте. Хотелось бы думать, что вилла на Сардинии – это дворец с огромным садом на море, но это не так. Вилла на Сардинии - это невнушительных размеров дом с небольшим участком на море или в нескольких километрах от моря, который, как правило, спроектирован известным архитекотором, имеет особый стиль снаружи и внутри, присущий только местной архитектуре; не виден с дороги или с моря, благодаря чему предоставляет полную неприкосновенность частной жизни постояльцам; часто построен в 70-ые годы; с бассейном и видом на море. Говоря об аренде виллы на Сардинии, в 90 % случаев подразумеваются виллы на Коста Смеральда. Порто Черво, Ромаццино, холмы Певеро рядом с полем для гольфа, район гостиницы «Кала ди Вольпе», Порто Ротондо – самые известные и популярные резиденции, где можно снять именно виллы. Виллы в других уголках Сардинии менее востребованны.

Прежде, чем подписывать контракт на аренду, убедитесь, что конкретно Вам предлагают под названием «вилла на Сардинии» и где именно. Посмотрите фото вилл на Сардинии на нашем сайте, чтобы иметь представление о том, что же такое вилла на Сардинии.

Сколько стоит аренда виллы на Сардинии

Цены на аренду вилл на Сардинии довольно высокие. Начинаются от 650 евро в сутки и доходят до 10 000 - 15 000 евро в сутки. Очень важно на начальном этапе определиться с бюджетом, чтобы понять, какую виллу Вы сможете себе позволить. Цены сильно отличаются в зависимости от того, на какой период планируется аренда. Стоит уточнить, что элитные виллы сдаются минимум на месяц в июле и августе. В мае, июне и сентябре возможна иногда понедельная аренда. В цену, как правило, не включены газ, электричество, вода, уборка, финальная уборка и вообще какие-либо услуги. Законы в Италии устроены так, что собственники жилья не могут сдавать свои дома, предоставляя услуги смены белья или уборку, например. Считается, что в этом случае аренда приобретает гостиничный характер, а этим может уже заниматься только зарегистрированная по всем правилам фирма. Это ещё один момент, который обуславливает сдачу виллы в аренду именно через агентство недвижимости. Так что обращайте особое внимание на то, включены ли какие-либо услуги в цену аренды. Если да, то это большой плюс.

Снять виллу на Сардинии без посредников - возможно ли это?

Хотите снять виллу на Сардинии напрямую от хозяина? Нам придётся Вас разочаровать. Это невозможно. Собственники престижных вилл сами не занимаются сдачей в аренду своих домов и отдают их в управление агентствам недвижимости. Как правило, владельцы вилл на Сардинии - люди известные и состоятельные и лишний раз не хотят придавать огласке свои действия или выставлять напоказ свою недвижимость. Вам не удастся узнать, кто владелец конкретной виллы, а уж тем более разыскать его и договориться о сделке. Реклама таких вилл ограничена или вообще отсутствует в силу конфиденциальности. На сайтах туристического характера, где якобы можно забронировать виллу напрямую от хозяина, в 99 % случаях Вы столкнётесь с публикацией агентства или управляющей фирмы или доверительного лица. По этой причине наилучшим решением будет воспользоваться услугами грамотного агентства недвижимости на Сардинии. Вы можете, например, отправить заявку в «Люкс Вилла Сардиния», чтобы получить все возможные варианты аренды. ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА АРЕНДУ

Читать дальше
Количество объектов недвижимости: 25.
на страницу

Светлые тона и минимализм в интерьере. Панорамный вид на море. Полноценный качественный отдых!

Местность: Порто Черво
Тип сделки: Аренда
Количество спален: 4
Код объекта: 010
Цена по запросу
Показано 25-25 из 25 позиций